Эта дама в самом деле такая наивная?) Будет ЕС себе в ущерб что-то пересматривать!)) +

КИЕВ, 16 сентября. /ТАСС/. Украина хочет пересмотра и дальнейшей либерализации нынешнего соглашения о зоне свободной торговли (ЗСТ) в Евросоюзом. Такое заявление сделала заместитель министра экономического развития и торговли - торговый представитель Украины Наталья Микольская на конференции '"Ялтинская европейская стратегия" в Киеве.
"Нынешнее соглашение о зоне свободной торговли необходимо пересмотреть. Соглашение было подготовлено давно и уже устарело. Нам нужно собраться с представителями ЕС и посмотреть, какие меры либерализации должны быть проведены", - приводит ее слова агентство УНН.

По мнению Микольской, предусмотренные соглашением квоты пока не удовлетворяют требования как экономики Украины, так и ЕС.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4567961
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (111969)
А что там хохляцкие челы на политических шоу говорят что мол у них всё намази с ЕС?!))) п.здят как обычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (498116)
Нужно было развалить на скачках всю страну, чтобы через три года понять, что эта ассоциация с ЕС и нафиг не была нужна о чем говорил и Азаров и Янукович. Вот скажите, хохлы, после всего этого, что вы не самая тупая нация в мире?

Поздняк метаться: