А у вас есть Художественный вкус??? Или интерьеры выбираете по картинкам из модных журналов??? При +

обустройстве личного жилища. И ещё. Хотите чтоб было Как У Всех или наоборот - Ни у кого такого нет!!! А ???? ))))

Дополнен 6 лет назад
Во какое.....нравится???? Дизайнеры работали, не хухры-мухры....)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487995)
Всё только по собственному вкусу подбираю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Художника каждый может обидеть
Просветленный (518447)
Я не полагаюсь не на чей вкус,делаю только так,как нравится мне.
Хранитель Истины (462697)
Это ужасно, в офисе ещё где-то потянет, а так ничего, кроме раздражения...)
Что-то хохочу:

цвет напрягает слегка
Верховный Наставник (140568)
Ну, льщу себя надеждой, что художественный вкус все же есть. Все интерьеры выполняют исключительно по моей задумке, что в московской квартире, что на даче. Всем, кто приходит или приезжает в гости, очень нравится. Интерьер на фото мне несимпатичен.
Нее, ну а чо? Немного ярковато, но красиво... И теперь уже не слишком верноподдано. Я бы так обставил курилку ОПС... Вчера тут предлагали скинуться партнерскими и улицу купить... Улицу не улицу, но давайте дом купим? Многоэтажный? Буфет, стриптиз с девачками... Прочая аппаратура...
Верховный Наставник (179101)
На то, что на вашей картинке, хорошо мельком глянуть как на графическое полотно, картину цветовой игры...
А вот жить тут - невозможно: через полчаса после вселения у всех разболится голова и что-то нехорошее произойдёт в голове, в мозгах...