У вас грузинские мандарины есть в продаже..у нас есть, мелкие такие ,но вкусные, вкус прям из СССР..

)))
тока что купила
и турецкий
и грузинских
и еще каких то
целый пакет, еле дотащила..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622616)
У нас мандарины из Абхазии и разные - есть и крупные и мелкие..все вкусные..как из СССР..и хурма оттуда же...по 70 руб..и крупная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Нет. У нас из Абхазии.)
У нас везде написано-Абхазские, по 100 руб.
Верховный Наставник (126553)
у нас всякие..и с листочками..и с наклеечками..и мелкие и крупные и абхазские - красавцы.))
Мудрец (24414)
Марокко, Абхазия, Турция.
У нас в переводе на российские по 54 рубля завалены все магазины
Наставник (78195)
Точно, с листиками которые. Уже килограмма 3 таких смолотила за две недели.
Такие я ела только в детстве и, когда была в Абхазии, прямо с дерева. Очень вкусные. Турецкие рядом не лежали...да и марокканские тоже))))
Верховный Наставник (169762)
У нас любые мандарины их абхазии)))