у вас есть плащ?

я себе купила, серо розового цвета, и тут думаю, не сдать ли его обратно, правда вроде не помню где чек оставила
Дополнен 6 лет назад
длинный
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (310000)
только кожанные....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, бестолковая одежда, имхо
приветик))
Просветленный (644701)
да. зелёный)))
Наставник (55405)
Есть, говорят, что очень красивый. Но мне хочется его продать.....
Хранитель Истины (321766)
За всю мою жизнь у меня было два плаща. Да они почти всегда висели в шкафу.
Мудрец (16163)
У меня был лет 25 назад. Потом порезал. Че-то шил из него. Уже не помню. Сумку, наверно
Наставник (55383)
Есть...4 штуки! В нашем климате он просто необходим...

Один такой другой другой и все ношу по мере необходимости....
Верховный Наставник (115920)
Вот хочется иногда, но я мозгом понимаю что он у нас как мертвому припарка) Если бы я жила в Испании то купила бы, а у нас нужен водонепроницаемый дождевик когда идут дожди с сумашедшими ветрами )
Один до колена, типа классический, второй впол, дизайн от дизель с капющоном- я в нём как смерть))
Хранитель Истины (487980)
Только куртки ношу.