Только свистни- он появиЦЦа- Черный плащ)) Ну ка от винта)))ахахах У вас есть такие друзья..которе сразу тут как тут, только свистни?)

Так все.. я больше не можу))ахаххаа
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чем больше друзья мне задолжали, тем чаще они появляются в моем доме...

Но в те времена, когда денежные "вопросы" не становились между нами, мы встречались только по праздникам и неотложным вопросам.

Получается: хочешь сделать друга "обязанным", займи ему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нету