господи, хорошо то кааак...)) а тебе когда последний раз делали тайский массаж ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55383)
Давно лет 7 уж назад... мне особенно нра когда комплексно...
Это когда одно лицо только час!... и вообще Мир становится прекрасным...и в Душе в ну полный Сабай-Сабай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180843)
Так в позапрошлой жизни, наверное
Хранитель Истины (408558)
у мну и загранпаспорта нету....
Хранитель Истины (288321)
Никогда, я и обычный то не делала, все на себя времени нет, эх.
Хранитель Истины (310187)
у нас недавно открыли... надо бы сходить....)))))))))
Верховный Наставник (123413)

Никогда,это я его делаю тётенькам почти ежедневно.
Хранитель Истины (487995)
И первого раза не было...