Господа, а вы любите голые при луне танцевать? И когда последний раз столь приятно проводили время?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Только купались в море при свете луны в море и это было в СССР -я с папой отдельно, а мама с сестрой отдельно, но купались ночью при свете луны, а иногда и с друзьями мальчики отдельно. а девочки отдельно в КРЫМУ в те славные годы СССР нашего счастливого Советского детства, но днём голыми купались только утром когда никого небыло на
пляже в ранней утренное время на заре!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не довелось. Максимум - купался.
Наставник (91679)

Хранитель Истины (306203)
зачем при Луне - я на Солнышке лежу.. и на Солнышко гляжу... -давненько я в Ялте не была на мысе Мартьян..
Верховный Наставник (115677)
Дас ист фантастишь . Как Локомотив с ЦСКА сиграл , интересно?
Просветленный (723167)
Сексом при луне занимался много раз, даже зимой на улице.
Танцевать - не приходилося.
Верховный Наставник (236527)
Не, не доводилось. Купаться звали ночью, не пошла, очень страшно, вода черная, и прямо подозреваешь, что ща как выплывет чего-то страшное, и как схватит! Нафиг-нафиг.)))
Верховный Наставник (207668)
наши люди по ночам голыми не ходЮть!....