А вы бы купили машину без классического ключа? почему да или нет+

15 сентября 2017
BMW рассматривает возможность отказаться от ключей для автомобилей

Вместо этого предлагается использовать приложение на смартфоне, передает RNS со ссылкой на члена совета директоров компании.
Он отметил, что покупатели всегда носят с собой смартфон, а ключи «никогда не вынимают из кармана».
Сейчас с помощью смарт-ключа владельцы BMW могут дистанционно парковать автомобиль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233137)
Совсем люди чеканулись, случись что, вымрут как мамонты, без интернета и электричества..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
нет. центральный замок - лучше
(подробности опущу)
Просветленный (738939)
куски цифрового дерьма
По отпечатку пальца сделали бы,еще удобнее было бы.
Верховный Наставник (146959)
У меня и сейчас ключа нет . Кнопка "start\stop"
Хранитель Истины (449488)
Смарт - ключ это наверное круто. Но, не менять же из-за этого машину! У меня Ауди А4. Ключ в виде брелка. Этот брелок вставляешь в гнездо на панели и машина заводится. Надо заглушить давишь на брелок и двигатель выключается. Вытаскиваешь брелок, выходишь, нажимаешь на нем кнопку и машина встает на сигнализацию. В принципе тот же смарт - ключ. Хотя если все эти функции перевести на iPhone, то будет пожалуй удобнее. Я с iPhone сейчас расплачиваюсь в магазинах, в кафе. Поднес аппарат к кассе и покупка оплачена. Поднес аппарат к панели и машина завелась. Ненуачо, удобно! Придется машину поменять!
Хранитель Истины (427166)
О хакерам то повезет,то фотки воровали,а тут сразу ключи от машины...
А телефон сядет,потеряется,дома останется-и привет семье-ты без машины.
Купил. Удобно. Радиобрелок на запуск и открытие с пальца. Палец надо прислонить к двери, сезамчик открывается. Когда сел, тыцнуть кнопку запуск. Поехали...