Почему когда поворачиваю ключ машина думает пол секунды и потом только заводится?

прива всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17152)
Позднее зажигание))) А может она тебя на вотку нюхает
Доброго!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дык это как свет в кинотеатре-почему гаснет плавно? электрик медленно-медленно вытаскивает вилку из розетки... тут та же куйня...тёмные силы иликтричиства

Дароф!
Мудрец (11327)
физика жжжж игорях)))
Верховный Наставник (101216)
она думает, вдруг ты передумаешь
привет)
Гроссмейстер (9021)
это она тебе дает время на раздумье на тему "а точно надо ехать, может не поедем ? " )))
ДОБРЕЙШЕГО! там много чего происходит при зажигании современной большой иномарки))) всегда медленно поворачиваю ключ зная это)) и как бы не спешил ,всё одно пару секунд необходимы для просыпания авто))))