Брежнев правил лучше Путина. Путин хуже всех предыдущих вождей. Возражения есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29730)
Про Путина - не возражу. А при Брежневе всё и стало рушиться. В болоте застойном живут одни пиявки. "Поздний" Брежнев - начало конца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Сталин лучше Брежнева.
Хранитель Истины (462395)
А колхозник- лучше понтовитого ковбоя)))!
Наставник (74739)
Я бы не стал даже задавать этот вопрос ввиду очевидности ответа.

Наставник (27760)
Надо дождаться окончания правления Путина, не исключено - узнаем много нового о его правлении ...
Нельзя сравнивать.Разные страны и разная политическая система.
Просветленный (738746)
пошел ты бабочек ловить милый друг уже..
спасибо.