С каждым годом все интересней читать новости. Знаете ли вы, что Майдан стоял не за безвиз и не за ЕС

Оказывается Украина спасала НАТО и ЕС?
Украинский альтруизм, знакомо ли вам это явление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Про будильник - это круто...
Дох.рена народа любят начинать день с... дружеского звона будильника)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Украина спасала НАТО и ЕС... а по-мойму, Украина будет последним гвоздём в крышке их гроба, после арабов эмигрантов и Северной Кореи))
Хранитель Истины (266830)
судя по всему, Порошенко свою белочку траванул капитально...
Хранитель Истины (437413)

Мудрец (24808)
Опять хряпнула "Сыктывкарской"!
Сидели, слушали, и ведь никто же ему "скорую" не вызвал!)
Хранитель Истины (258418)
Это белочка или мания величия?