Вот вас не расстраивает, когда вы вечером хотите понежиться в ванне, но сцуко вода с ржавчиной, потому что отопление подключают и всякое такое??? Я ярость

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72635)
тыыыы смотри какая..нежинка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
...прихади ка мне в баню)!
Наставник (77273)
у нас не бывает воды с ржавчиной, у нас лучшая в мире вода
Мудрец (17974)
пусть ярость благороодная вскипааает как волна..)
Верховный Наставник (181510)
тебе не повезло, ты, наверно в москве живёшь...в городах поменьше мы за это мэра п и з д и м...
Хранитель Истины (303318)
Я не понимаю как можно нежиться в ванне))
Для меня это вот прям фу....мокро, противно и пустая трата времени)))