День добрый вам, миряне!Что у вас тут нового,кроме того,что вы изнасиловали голого?

спасибо мои вопросы закрыли..а так, "как вам живется, дети?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
экономика России вышла из кризиса, бросив в нем россиян
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837965)
Изыди)
Буря мглою небо кроет - скоро будет ураган , потемнело и ветер незнамокакой силы.
Все по старому....
— Добрый день.
— Вот только не надо навязывать мне свое мнение.
Хранитель Истины (259114)
нещадно срутся
Верховный Наставник (169975)
отлично)
Хранитель Истины (345443)
Слава Богу, вашими молитвами.. )
Мудрец (24414)
И тебе не болеть...
Все как обычно тухло...
Местные украинцы пытаются уже какой день нам вытирать что то про свой уголь...мы вежливо отвечаем, они обижаются)))) ну и мы конечно виноваты ,что их выставили дураками ....
Так что все хорошо...