Мужчины ,а вы на какой раз обычно сдаётесь и делаете как хочет она ??? Если она использует любимый женский принцип: "Мне не нравится, как ты ответил на мой вопрос, поэтому спрошу еще 10 раз, вдруг ты ответишь как мне хочется"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
As
Наставник (40021)
Джана...я заведомо...без каких-либо условий....сразу сдаюсь в плен...сполной и безоговорчной капиталяуией))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Рядом с человеком такой человек, какой рядом с человеком. ) Забавно то, что люди серьезно относятся к себе: это похоже на детские игры вечные, до старости. И избираем мы всегда то, что хотим, что - наше, и нефиг М или Ж, делать игры насчет чего-то не своего, чего-то не того в своем избраннике, а впрочем - эти игры часть всего того, ради чего мы сходимся. ) Да здравствует разнообразие и игры, до старости. ) Да здравствует все, что происходит между Ж и М! )
Верховный Наставник (121736)
никогда станет докучать в лобешник огребет