По TV сегодня целый день про восток, юго-восток Украины, раньше слышала про запад Украины.

Север есть у Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723437)
Должон быть.
Где-то...

Рекомендации: не смотрите ТВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Север- это Киев. Причем, сейчас в широком смысле- отморозков полно.
На сегодняшний день результаты украино-российской войны неутешительны.
Потери Украины - 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин и 1 самолет.
Сдалось в плен почти 2 миллиона человек. ..... ......
....Российская армия на войну до сих пор не явилась..
Верховный Наставник (162438)
так на глобусе украины север не обозначен.
Чернигов.
Теперь понятно почему заПутЫнцы разошлись.Война по всем фронтам