Решил стать дамским угодником местных женщин,"Дорогая,если тебе обрыдла реальность,ты устала от мужа,готов приехать в твой город поселится в гостинице,ради того,чтоб провести с тобою пару ночей" гостиницу,дорогу оплатишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449404)
Решил стать альфонсом? Вообще-то это уже скрытая реклама. Поэтому на всякий случай оформи себе ЧП под названием "Альфонс на час".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Про 76 гибов тела напиши , для более сильного эффекта )
Ну и в щадящем режиме для пенсионерок по 35 раз )))))
Наставник (29927)
Ахринеть...)
Как много вас-халявщиков.