Если бы " Федорино горе" стало бы реальностью, то какая бы техника ушла от вас из-за того, что...редко пользуетесь, мало внимания уделяете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
два телека...
после того как приобрели современный плазменный..перестали смотреть полупроводниковые..или как там называются они..
надо отдать кому то..а то выкинуть жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Уже забыл когда слушал)))))

Магистр (1775)
Соковыжималка с посудомойкой. Хотя посудомойка посомневалась бы, она всё таки работает иногда, психотерапевтический эффект опять же...

Наигрались и теперь ждет своего часа..
Штука классная,но ребенок уехал ,а для себя лень,я так фрукты ем,без смузи)
Хранитель Истины (487970)
Пылятся от скуки: