А если пара решила жить вместе и мужчина переезжает жить к женщине... Он чувствует неловкость и дискомфорт от того, что это изначально было не его жильё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430913)
Эта зависит от воспитания мущщины, герцогиня. Проша Шляпин ничего такого не чувствовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Не знаю, мы сразу начали жить на моей территории, так решили, в его квартире жила свекровь, а мы хотели отдельно.
Никаких мук совести и неловкости не было.
Сейчас в его квартире живет наша дочь.