Магистр (2087)

Если учитель в школе сказал родителям на собрании, что они тупые узбеки, то вы бы молчали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181634)
если он сказал тупым узбекам, то нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
узбекам или нам русским?
учитель такое не скажет
Наставник (86597)
нет. я бы закатила громкий скандал, чтоб оповестить как можно большее число людей о позорном поведении уччителя. обратилась бы и в газету и приложила бы все усилия, чтоб такого учителя уволили.
Хранитель Истины (451035)
мы бы конечно молчали, мы вообще русский не понимаем, мы же тупые узбеки
Наставник (59654)
значит чемодан вокзал узбекистон!
Верховный Наставник (177697)
Нет. К кому бы это обращение не было адресовано. Я бы сказала: *Мадам! А на каком основании Вы разжигаете межнациональную рознь и оскорбляете человеческое достоинство граждан? Не хотите ли дать объяснения в РОНО?*
Верховный Наставник (236527)
Приложила бы все усилия, чтобы подобный "учитель" школу покинул, причем с "волчьим билетом".