а если у мужыка есть квартира, он там ремонт сделал, то есть заплатил за то, что там три узбека

делали ремонт, ещё у него хорошая зряплата, то есть его на престижную работу устроили, ещё мужык на тачке дорогой ездит, типа такой, и при этом мужык женат и даже жене купил Мазду3 (и пообещал Мазду СХ-7), и ещё так по мелочи жене покупал там Айфон, Макбук и так далее, то такой мужык может других баб ***хать?? в сауне там, по субботам. ничего, эт нормально?? он же семью обеспечивает. значит можно??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, нельзя. А если он кого-то на стороне т р а х а е т - то он тупой кобель и убогий потаскун.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно, только осторожно. А то жена на развод подаст, и по суду получит половину всего им нежилого...
Наставник (27089)

Мудрец (18389)
Да любой может других баб жахать. Тока не всем дают)
пусть заказывает услуги прости-туток я то при чём к его жене и лядям?