Гречка и кефир на две недели... как скоро можно коньки отбросить? Или это здорово?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165744)
завтрак 100 гр гречки +2 яйца .
перекус яблоко ,стакан кефира .
обед 100 гр кургруди вареной ,50 гр гречки овощи хоть сколько
ужин кургрудь 100 гр овощи.
поздний ужин творог 200 гр .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покажите мне этого несчастного человека, который две недели сможет совершить такой подвиг))
а после как жить?
Верховный Наставник (109563)
Ну не знаю
Я щас на костре гречку с тушоночкрй
Очень даже

И тебе рекомендую

человек избаловался многообразием еды , тогда как достаточно и одного продукта , к примеру , сладкий перец . сколько в нем минералов и витаминов ))) тот же термит ест и есть всю жизнь гнилое дерево . и не сдох , а даже и воюет еще , отбивается от муравьев ..
я как-то так худел килограмм кажется на 13, забыл уже
потом мне сказали, что можно было еще немного шоколада есть
я так расстроился, что не ел его, как мне плохо было
гречку я люблю и кефир тоже, мне нравится вкус, но еще бы туда свинину тушеную
с морковью е бануть и чаёк с булкой, вообще збст
да никогда .