А если плыть по течению , то как скоро можно подчинить его своей воле... или это невозможно?

Навеяно ответом Игры Света)

Изображение с БВ заблокировано, поскольку злые БВшники запрещают публиковать свои картинки

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60324)
вообще-то... что бороться, что не бороться сила нужна. Ибо это крайности одного и того же процесса. Принять все как есть очень сложно, не посетовав на судьбу и не пытаясь изменить невозможное. Для этого нужно многое пройти и понять. Понять насколько бесполезной бывает борьба. Плывя по течению можно попасть в синее море...
Вся проблема в том, что человек редко знает куда ему на самом деле нужно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20883)
философия это всё....
а что касается собственно Вопроса.... на самом деле всё зависит от угла приложения точки зрения)...
можно считать, что ты плывешь по течению.... а можно - что течение плывёт вместе с тобой...
туда, куда ТЕБЕ нужно))...

решительного Вам настроения и дружески настроенного времени!)