это правда,что в России сильно упал Рубль, и все скупают гречку?) или врут все опять)

приветыы!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181569)
Какая-то гнида, решила накосить на России бабок. И судя по всему, у неё это получится. Как однажды Сорос. Потому что объективных причин падения рубля нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще в там идет поголовная мобилизация...на войну..и ёжиков едят..
Привет..))
про рубль прямо на главной странице видно. ..до спичек и соли дело еще не дошло.
Верховный Наставник (100775)
привет.. это глупость неимоверная.. гречки навалом.. но очереди нет..
Наставник (60496)
У нас еще интернет по талонам...
Верховный Наставник (248404)
Рубль упал, что и понятно. Качели, однако. Бюджет сверстан под 3600 руб за баррель. Падает цена на баррель, ясен пень, падает и рубль. Обычная монетарная политика. А ажиотаж на гречку раздут прессой. Гречки навалом. В отдельных торговых сетях, правда, цену на нее повысили в 2,5 раза на фоне паникеров, кинувшихся закупаться мешками, так она там и будет валяться, потому что в соседних магазинах она как продавалась за 30-35 руб, так и продается. Очередей никаких, спроса тоже уже никакого, поскольку психи успели завалиться крупой по самые уши, а остальным не надо в таких количествах.
Хранитель Истины (266663)
рубль упал...это точно...уже нервничаю по поводу февральской поездки...а гречки навалом...можем даже выслать, если у вас мало...