Z
Мудрец (20537)

3 пришествие Юлии Бублик!Есть ли у неё шансы всё же стать президентом Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449386)
Это зависит от того как в Госдепе фишка ляжет. Но факты говорят о том, что в этом году она по приглашению Госдепа приезжала в США уже два раза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Нестор Петрович, где-то я это имя слышал или видел, что-то жуткое было, типа пор-но-графии
Хранитель Истины (305464)
Пиндосы заплатят - станет.
Хранитель Истины (388731)
А ей это надо?.... она в егда была на вторых ролях явно, но старалась рулить первым номером скрытно...
Верховный Наставник (148075)
А что она может предложить США, кроме того, что уже сдал Порошенко? Зачем им его менять, их и так все устраивает.
Сначала так:

Потом вот так:

Но.... "йУля! йУУУля!!!" Зазывала ...

..... обязателен...
Если будет слухаться янки!)