Советник (3024)

У Яроша есть шанс стать президентом Украины?

http://www.kp.ru/online/news/1679523/
…фашисты рвутся к власти...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (5708)
на Украине возможно ВСЁ. поле чудес... или, как еще оно называлось, - поле дураков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
Нет у него шанса и не будет
Сейчас? Реально.
Советник (2656)
Фашист в Кремле сидит.
Хранитель Истины (437413)
У него очень много шансов пулю получить...
а если не будет шанса, то снова майдан.
Хранитель Истины (317704)
нет, что там фашисты что-ли...если надо этих головорезов прибьет один спецназ
Мудрец (22853)
Ну, не совсем же украинцы утратили связь с действительностью.)))
Советник (4655)
Конечно же есть, вот только ...
http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201403/05/1248812/URA1OAiqVbM.jpg
Наставник (34693)
Такие же шансы, как у Кадырова в РФ.
.
Мудрец (23537)
его нет в кандидатах..это утка
я думаю, чем больше агрессии к новой власти на Украине будет показывать Россия, ( отключение газа, использование войск, дипломатическое непризнание) тем больше у Яроша шансов стать президентом Я даже больше скажу каждое украинофобское высказывание, типа мы дойдём до Киева и оставим Украине только Львов усиливает шансы Яроша стать президентом Ведь украинские националисты и фанатичные антимайдановцы подпитываются ненавистью и провокациями друг друга и поэтому жить друг без друга не могут на самом деле
Наставник (55966)
Интересно - если пустить информацию, что у Яроша еврейские корни - ему свои кровь пустят ?
Гроссмейстер (7037)
Наркоманский полудурук. У него вид как у бешенной собаки.
Хранитель Истины (371222)
хотелось что бы нет однако