"-"
Наставник (64677)

Купил билет в Колумбию, снял дом с окнами на Карибское море, привёл туда женщину, которая не копалась в себе и своих ранах детства, а просто готовила мне рис с фасолью, танцевала бачату, пела. Не спорила, не цеплялась к словам, не записывала в тетрадку ра

расходы , умела без зазрения совести спать до полудня
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67349)
Че те Колумбия то, тунеядок и тут полно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
и чо там...большие расходы то? а то олигофренки не могут экономить...по миру тебя пустит)))
Хранитель Истины (305520)
Сразу видно што текст скопипастнутый. Грамотно написание и лишних запятых нет
Верховный Наставник (148075)
Но стоит оказаться далеко от жены, возвращаются алкоголь, рисунки, сомнения: а нужна мне вся эта правильная жизнь? Я звоню Монике и умоляю: «Раскинь». Так случилось и тем серым утром. — Где ты? — спросила она. — В Порту, возле океана. Я заблудился. — Нужна помощь? Где именно ты находишься? — На камнях. Мони, послушай, раскинь, а? Она усмехнулась: — Хорошо. Молчание и пыхтение в трубке. Пока она перемешивает карты, я смотрю, как морская пена исчезает на гальке. — Всё то же самое. Четвёрка посохов, туз посохов… — Не может быть! — я разозлился. — Не может быть, чтобы из твоей чёртовой колоды вылезали одни и те же карты. — Всё будет повторяться, пока ты не изменишься. Кто-то давно пытается войти в твою жизнь, но ты не пускаешь. — Я готов. Я здесь один. Никто даже не приближается. — Смотри в оба. — Ты знаешь, это дурацкое чувство вины… заводить вторую женщину. — Зачем вторую? Встретишь свою, отпустишь чужую....