Что бы Вас вынудило купить себе деревянную лачугу на острове в Карибском море и уехать туда ???)

продать квартиру в своей стране приобрести малюпасенький островок)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я так и сделаю! привет Оля!

Хочу жить в пальмах и скучать по йолкам!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Геополитика...
Верховный Наставник (122258)
нихачу на Карибы)))))))
там америкосы рядом...
давай на.. на Бали??))))

приветики)))
да и так готов на карибы рвануть-какао бы выращивал-выгодный щас бизнес
Мудрец (19837)
да я хоть щас)
Наставник (41284)
на дачу под Москвой не хватило
Я,могу легко...только одна чет очкую...вот если бы с кем то)))))
Верховный Наставник (145862)
Тепло там.Ну а насчёт деревянной лачуги..там термиты и дерево жрут в момент.А потом если купишь лачугу местные негры просто не поймут этого.Белый человек в их понятии всегда богатый...а раз бедный ты вообще не человек.
Я в Греции буду старость доживать.Что меня вынудит)))да всё просто...моё желание
Наставник (43118)
Не выпустят, давно хочу
Верховный Наставник (176563)
Это очень быстро настоепет,я уже пробовал,через 5 дней выть охота от скуки))))