Откуда все знают, что Матильда - плохой фильм, если он еще не вышел?

Его ведь требовали запретить его еще по показа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (449404)
Там Николая-II играет немецкий @рноактер который снимался без трусов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там Николай второй в трусах.
Верховный Наставник (115398)
Ну Поклонская же сказала, что плохой. Похоже она его видела пока он ещё только снимался.
Наставник (59654)

тайна открыта! ей не дали роль
Хранитель Истины (259114)
актеры американские, а это как измена родине.
Наставник (77051)
Святой Николай II прелюбодействовал до свадьбы. А это великий грех. Оскорбление чувств верунов.
Хранитель Истины (427128)
Да это Поклонская (б/у прокурорша Крыма) прицепилась к этому фильму,как-будто ей нечем заняться в нынешних депутатах и пиарится выступая против,да прям очень резво выступает.......
моно подумать чта были хорошие....
Гроссмейстер (7129)
Можно показать любой фильм, но дать ему в СМИ соответствующую оценку. А если нет, то получится просто грязная мазня о нашей истории.