Человек любит и играет в игры, а что будет, если они поменяются ролями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15233)
..... по сути - ничего... А кто с кем меняется?) Шашки с ферзями?) Игры с людьми?) Одни знают молча.... другие ходя буквой Гэ)
Гм.... хотя ... бывают прецеденты... Но это оч. редкий случай. Для исключительных людей)
Здраствуйте, маэстро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да всегда ведь так было: люди играют в игры, игры играют в людей.
Наставник (55795)
Если ты сморишь в бездну, то и бездна смотрит в тебя
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Хранитель Истины (487980)
Не заметили разве,как нами частенько жизнь играет,
самая забавная из всех игр....