Если компьютерные игры делают людей жестокими, то во что же тогда люди играли в последние 2000 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271253)
Наоборот - компьютерные игры позволяют людям снять напряжение, расправиться с противниками в виртуале, а не в реальной жизни, как говорят врачи снять стресс и напряжение. Это та же психологическая разгрузка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Далеко не всех делают...0,001% может и делают,не отрицаю....А во что играли в последние 2000 лет - не знаю,не спрашивала
Привет,Убийца))))))))))))))))))