Дамы,что предпочитаете: брюки,юбки,платья? Поподробнее о фасоне, пожалуйста,поэтому опрос не создаю

Семьянки, какие сейчас юбки в теме? Когда последний раз одевала-на пике карандаш был в 2009...
С детьми все брюки да брюки носила, про юбки просветите...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
обожаю джинсы, рубашку в клетку, или удлиненую кофту с коротким рукавом под широкий заниженный пояс. обувь на плоской подошве. косуха. но эти вещи крайне редко ношу. дресс код. поэтому платья строгие однотонные с тонким пояском, рубашку или блузку с узкой черной юбкой на 2 пальца ниже колена. Туфли на высоком каблуке. в последнее время полюбила толстый, устойчивый каблук, хоть и не модно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят карандаш уже не тренде))))))))))))))))))
Наставник (93018)
Ношу платья. Разные...
Просветленный (794109)
карандаш - классика вне моды))
люблю все-таки брюки, джинсы, прямые, или бананы,
или саруэл, или свободные юбки - не люблю,
когда ляжки друг о друга ТОГО)))
Верховный Наставник (165744)
мне идет винтаж .аля 60 .фото не умею вставлять