Вас когда-нибудь детки-оглоедки ставили своими словами в неловкое положение?))) Детская непосредственность - она такая непосредственная...))))+++++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Денег пришёл сосед занимать. Говорю: Нет у меня дома наличных.
А сын был маленький тогда,
залез в шкатулку с деньгами и орёт: *Папа, есть деньги. Я нашёл!*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
ну меня нет, а вот тестя один раз пятилетний сын поставил в очень неловкое положение, когда прям в троллейбусе начал читать ему нотацию, что в снег писают только кошки и собаки и он всё бабушке расскажет, как дедушка в снег писал..)))
Наставник (59965)
Глубина сказанного ещё не доступна самому ребёнку.
кхх
Верховный Наставник (127060)
Не-а... Я всегда их в тупик ставил... Уходили от меня, в ступоре...
Хранитель Истины (369020)
не было такового однако