Советник (3483)

Тебя когда-нибудь ставили в неловкое положение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172767)
Да...мы договорились с одним человеком, что он поедет со мной на его машине за мамой моей за 150 км, и вот мы пришли с мужем (он меня провожал до него) к этому человеку, чтобы ехать и тот выдал ( хотя он совсем неглупый был человек) что мол искали, искали и никого не нашли, чтобы дешевле обошлась поездка....
Мне было очень неловко...но тот сделал вид, что не заметил глупости мужа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг сам кого хочешь поставит в неловкое положение.