Почему СИ так не уважают Бога Творца, что не считают нужным поставить Его в известность, что они +

и есть тот единственный народ Божий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
они ему звонили на новый айфон...абанент временно нидаступен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..А зачем?..Он и так все знает несмотря
на старческий маразм и склероз..Ведь как
ни молили яво..как ни отбивали лбы о паперть..он таки забыл грохнуть Гитлера и
Пол Пота..Так что на бога надейся..а делай
все по своему без оглядки на него..
Верховный Наставник (123269)
А муслики его уважают?
Наставник (30159)
ОH их, до поры-до времени, отодвинул в сторону и вывел на арену цирка православный игил, шоб повеселить народ-богоносец.
Специалист (879)
Как раз было бы неуважением сказать Богу: "Боже, а ты в курсе, что мы твой избранный народ?"