Help...!!!Реальная проблема...!!!У меня на даче....в бассейне...крокодилы стали пожирать дельфинов....!!! У кого схожие проблемы...? Кто что знает...? Помогите!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169813)
Я ничего не знаю.
И не смотри на меня так...по-крокодильи...
ужс...

И вообще, че ты никого за лидера не благодаришь, неужели сам туда кинул??)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кита запусти, пусть разберётся. одолжить своего в лизинг?
Хранитель Истины (271253)
Запусти акул - они прикончат крокодилов.
это сосед гурманит. крокодилов посчитай,а то он намедни в новых модных сапогах красовался.
Наставник (54686)
У Аяцкого, у него страусы верблюдов обижают
Верховный Наставник (243008)
Вообще не вопрос: корми крокодилов павлинами и они дельфинов не тронут.
запустите бегемота, кита и слоника. пусть развлекаются
Поздно. Нет уже проблемы. Есть дельфин - есть проблема и т.д.
Наставник (57856)
Странно, у меня крокодилы картошку любят))
может у них осенняя депрессия?)
Здесь психолог нужен хороший)
Хранитель Истины (487995)
Если действительно реальная проблема,
то:

Не ходи туда
Просветленный (541983)
МЧС вызывай.