Понравился пост одного журналиста: «Не понимаю, зачем переживать за мировой порядок, не обустроив в российских городах водопровод.» А может, и правда, сначала водопровод наладить, а уж потом (когда-нибудь) заняться "обустройством мира во всём мире&qu

"«Не понимаю, зачем переживать за мировой порядок, не обустроив в российских городах водопровод»

14:39, 06 сентября

– Кажется, я своей логикой перестал понимать миллионы людей...

Не понимаю, как можно ненавидеть европейский образ жизни, но фанатеть от The Beatles и наслаждаться Bentley.

Не понимаю, когда людей, давящих еду тракторами, называют фашистами, но боготворят того, кто издал указ делать это.

Не понимаю тех, кто смотрит шоу Моисеева и Зверева, но злится на западных трансвеститов.

Не понимаю, как можно ненавидеть бОльшую часть мира и возмущаться, что они не хотят с нами дружить.

Не понимаю, зачем переживать за мировой порядок, не обустроив в российских городах водопровод.

Не понимаю, для чего вбрасывать бюллетени в школе, где работаешь, а потом жаловаться, что "выбранные" власти не прибавляют зарплату.

Не понимаю, зачем тратить миллионы на салют ко Дню Победы в то время, когда ветераны не могут позволить себе мясо каждый день.

Не понимаю называющих себя "патриотами", когда они говорят, что моя Родина не падает, а "встает с колен".

Не понимаю, зачем сравнивать нынешнее состояние только с самыми голодными годами, только с нищими странами и радоваться тому, что у соседей хоть что-то ещё хуже...

Либо я - инопланетянин, либо... одно из двух... Не понимаю..."
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156770)
У каждого своя зона ответственности. Кто-то борется с борщевиком, кто-то с коррупцией, кто-то занимается соцобеспечением. От каждого следует ожидать и требовать исполнения именно его обязанностей. Ну да, кто-то не понимает... а что, и это работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
ну наконец то задумались..
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (191141)
Принцип страуса?Так пока голова в песке..-могут и тр..нуть!!
Верховный Наставник (183952)
Считать себя умником, утрируя, удел низкого интеллекта.
Проще катить бочку на Украину,Европу и США ,чем оглянуться вокруг и навести порядок Это менталитет оставшийся с совка .Идеологию искоренить практически невозможно.

О ватнички зашевелились....нервничают и осуждают
Просветленный (838303)
Я бы этому звездоболу ответил следующее :
На участок провёл воду, газ, электричество уже было. Сделал локальную канализацию с системой фильтрации.
Отопление автономное. Ещё вопросы есть ? Нет ? Пошёл нах, крендель. Научись себе задницу подтирать,
прежде чем давать советы и учить жизни.
Хранитель Истины (449566)
Не понимаю как может нравиться русофобский бред!
Это может нравиться только тому, кто сам является русофобом. Больше никак.Статья этого журналиста оплачена долларами из Госдепа. Он написал всю эту гадость в соответствии с пиндосовской методичкой, для для того, чтобы налить дерь ма на российскую действительность и выполнить заказ своих хозяев. В принципе это уже экстремизм и разжигание ненависти. Автора в топку! Или на кол! Кстати, у вас вопросы с таким содержанием не в первый раз. Тенденция, однако...
Наставник (97480)
А вот и нех рассуждать об делах, в каторых них я нипанимаиш!
Хранитель Истины (259114)
надо объявить его русафопом, тогда и делать ничего не надо
Хранитель Истины (305520)
Адавайте сначала победим коррупцию в стране, апатом будем работать!
Верховный Наставник (140568)
Да вот я тоже, походу, инопланетянка