Может, бахнем? Обязательно бахнем и не раз, весь мир в труху, но потом +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Слава женщинам военнослужащим!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Померать дак.....всем..............Я За..........
Божественный Гуру (1273431)
На ход ноги.
Хранитель Истины (389009)
В 1994 году специалисты секретной лаборатории в Дейтоне, штат Огайо, выступили с трёхстраничным докладом, в котором предлагалось создать несколько новых видов химического оружия нелетального действия. Среди них — бомбы, начинённые мощным афродизиаком, которые будучи сброшены на вражеские войска, должны вызывать сильное сексуальное возбуждение у солдат противника, и, в идеале, стимулировать гомосексуальное поведение.

«Категория № 3. Химикаты, которые влияют на поведение людей таким образом, что дисциплина и дух в армии падают. Одним неприятным, но совершенно несмертельным примером будет сильный афродизиак, особенно если он ещё и вызывает гомосексуальное поведение.
Верховный Наставник (105055)
грамотеи...тудыть их растудыть...
Хранитель Истины (308630)

Верховный Наставник (116907)
Ибанем так ибанем.

Вот по ним-то и претензии насчет ДРСМД!)))
Ещё по литру бабахните и вообще ядерные боеголовки будете пускать,жесть