А если на земле проблем навалом, зачем нам ещё и в космос?)) Может корабли инопланетные потом запускать, когда у нас тут будет «мир во всем мире»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нифига ты Боня не Гагарин....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Нужно развивать все сферы для разнообразия.
Космос нужен для телевидения, GPS
Наставник (32639)
гелий-4 найдутЬ, будет фсем щастье)))))))
Советник (2513)
И сейчас, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной...
Мудрец (13852)
На Земле проблемы скучные....То ли дело монстров космических мочить!!!!))))))))))))
А когда землю совсем з а с р у т, куда бежать???
Верховный Наставник (126256)
Побродить вдоль своего забора и покидать камешки в соседский огород ещё не значит прогуляться по деревне.
Космические программы пока всего лишь способ оживить экономику мирными средствами и подготовиться к неизбежной войне.