ненавижу старух за 47 лет! ни коррекции лица,ни коррекции тела,жиротряски в рот наоборот!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43096)
Цепеш, ты снова паникуешь зря , мир в опасности , а ты все о бабах да о бабах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)

Верховный Наставник (157786)
За что медаль то получил?))))
Хранитель Истины (427087)
Как откровенно.....Ты сначала,хоть какую-нибудь найди....потом уже можешь комментировать
Наставник (86346)
ну и чо им теперь делать?!
)
Дорого?
Бери которые подешевле))))))))))
Гроссмейстер (7964)
Мне 48,5 лет))) Толстая,жирная, целлюлитная, морщинистая,вредная сука)))) В рот мне наоборот
Ой рассмешил меня ты,котик)))
Хранитель Истины (345443)

Наставник (97454)
Чё, и ани нидают?
Верховный Наставник (177527)
че так, не осилить? бывает...
Хранитель Истины (306750)
Ну и что им теперь делать? с таким истеричкой?