/
Наставник (34384)

Когда возникают проблемы, ты чаще ищешь причину, пути решения, или забиваешь на всё и пускаешь события на самотёк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (96247)
борщ варю жрать хочется и чихал я на проблемы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Самотёк-самотёком, но и затопить может))Ищу пути для самотёка))
Верховный Наставник (225848)
очень сложный вопрос. как правило всё решается само собой, а нерешаемое смысла нет решать.
Верховный Наставник (110779)
Проблемы.. Причины тут понятные, накосячил кто-то из моих. Значит ищу пути. А забить это как? В минус уйти? Никогда. Мы еще поборемся за плавучесть корабля всеми доступными и не всегда правильными способами и методами.
Хранитель Истины (427196)
Сразу-Что делать?вопрос......самотеком дела не решаются и проблемы не уходят.....
Просто,если есть сомнения в решении-пускаю на самотек,т.ё. понаблюдаю за событиями,чтобы решить действия какие предпринять
Верховный Наставник (121736)
забиваю..
Наставник (49749)
третий вариант
Верховный Наставник (172276)
Нахожу корешок возникшей проблемы, вырываю и запоминаю на будущее.