Зачем люди ищут любовь вновь и вновь,когда от нее чаще всего одни проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487995)
Чаще всего и сами не знают,что хотят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
Потому что люди себя берегут и не любят в полную силу, бояца страданий, бояца разочарований. Но организм не обманешь, ему природой назначено отлюбить на полную катушку сколько положено. Вот и маются бедные)))
Хранитель Истины (399839)
Чтоб была. А без любви проблем будто нет! ))
...затем,что все люди рождены любить непременно)...смысл нашей жизни именно в ней-в любви...)...так что кому-то свою любовь обязательно подари...)