А вам нравится Анна Чиповская? как актриса иле как женчина?)

Она в одном из интервью сказала - " мне стыдно было бы, если п бабушка увидела...
Бабушка жива, а Анночка голая ток так и ходит...)

Мижду прочим - в "оттепели" и сиськи и опа у нее луччи были...
Оператор там - красавчег!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне нравится ее тело, как актрису я ее не знаю
видел раз в каком-то фильме голой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она растет как актриса, раньше была просто девочка смазливая. скорее да, нра)
Верховный Наставник (186612)
не знаю такую . хоть бы фотку показали , можь по фейсу бы узнал . тогда можно было бы предметно разговаривать )))
Верховный Наставник (115920)
Никогда о такой не слышала. Но я не смотрю российские фильмы. Мне Агния Дитковските нравится из современных.

Верховный Наставник (105284)
внешне нравится - красивая девушка)