А вам нравится Татьяна Доронина как актриса? +

Вот честно: в "трёх тополях" она сыграла еще куда ни шло, а в остальных... Ну не верю!( Это постоянное придыхание, эти реплики типа на публику!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (71304)
Мне она понравилась в фильме " Мачеха", а так...играет каких то не далёких, почти везде один и тот же характер...я от неё не в восторге, может как режиссёр хороший, или руководитель театра...не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
сложный вопрос. в фильм еще раз про любовь как то...в общем странное от фильма было впечатление
Верховный Наставник (186599)
нет.
Наставник (30378)
И мне только в одном фильме - "Мачеха".
Верховный Наставник (144913)
ненавижу ее
это пожалуй единственная актриса которую я так сильно ненавижу
Нет, тоже терпеть не могу её манерность и придыхание
Мудрец (14678)
Нет, уж очень фальшивая, по всей видимости, всегда играла саму себя, рассчитывая на доверчивую совковость зрителя.
Наставник (78195)
По молодости - не нравилась, а потом, я как-то к ней прониклась.
Фильм "Еще раз про любовь" сначала не нравился, может даже из-за неё. Долго не смотрела его, а когда пересмотрела, уже в достаточно взрослом состоянии, как будто что-то щелкнуло внутри. И он стал одним их любимейших советских фильмов.
Люблю смотреть фильмы с ней.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Да я и фильмов то с ней кроме Трёх тополей на Плющихе не видел больше. Она больше театральная актриса, в кино снималась мало..
Гроссмейстер (9009)
Мне она в фильме "Ольга Сергеевна" запомнилась. А так не очень, её манера говорить раздражает немного.
Хранитель Истины (266800)
её манера разговаривать, в постоянном движении рот и губы как-то вызывают отторжение.. но играет она как живёт... "Ещё раз про любовь"... роль стюардессы Наташи... хорошо сыграла..