Если Сракашвилли сменит фамилию на "СаакашвилКО" его шансы на выборах в Президенты - повысятся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141304)
видео посмотрела как его народ привечал на границе, это нечто .. скрытые таланты у украинцев таились, абы скакать, шо попало - дурдом вэсэлка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Странно как...
До сих пор я почему-то полагал, что Седой - это довольно нормальный, выдержанный и серьёзный в рассуждениях человек, не впадающий в крайности и полуидиотскую истерику 85%-ного быдла...
Хранитель Истины (299495)
Ему бы подошло два варианта
1 - Ссыкошвилко
2 - Сукошвидко
Оба ему по характеру.
Просветленный (653790)
Безусловно!
А если еще и на Саакашвилко-Вилкевич, то в случае возможного объединения Украины с Польшей против общего врага, вполне может стать президентом объединенного государства.