Если Лёшка сидевший и ему низя, то кто от оппозиции пойдёт на выборы президента в 2018?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738979)
Потомок арийки и отца юриста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Котофея.
Наставник (74739)
Никто. И власть об этом заботится прежде всего последние 20 лет, ну очень заботится.

Вся "оппозиция" проплачена нынче Кремлем, а кто как-то затесался туда случайно, тот становится быстро Немцовым!
Хранитель Истины (266824)
может, Миша-сколько-то процентов, а может быть и Ходорковский...вполне возможно, что Рыжков...
только думается, что Гарик и Пономарёв не осмелятся в РФ появиться...так и будут из-за бугра подвывать...
Верховный Наставник (117748)
Мало ли педерастов... явлинский, боровой..
Наставник (70427)
Они только за то, что бы кто-то был кандидатом, друг други глотки порвут. Оппорозитыши они, а не оппозиция.