Если мужчина мне не пишет, значит я ему не нужна?

Пару раз он даже как-то написал мне первым. Я аж прям растаяла) Но я ему не пишу первая, хотя он любит, когда женщины ему сами пишут и звонят.

Как понять, почему он не пишет??? Ждёт, что я напишу? Либо не хочет общаться со мной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Конечно же ждет , что сама напишешь))
Пиши)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты чо не пишешь?))
Мудрец (17510)
Он получает удовольствие))
Когда освободится - должен написать, если ему захочется поговорить
Наставник (34517)
Ждёт,что хотя бы один разок Вы ему первая напишете..
Хотя,и общаться с Вами,я думаю,ему не легко ))))))))))
Вечера !!!!!!!
напиши) с тебя не убудет)))
сразу поймешь что к чему)
Мудрец (22843)
Нужна ему в качестве тренажёра для поднятия самооценки.Весы,Весы,какие же вы
жертвенные ))
Магистр (1810)
Существуют такие люди-паразиты, которые хотят только получать, ничего не давая взамен.
Гроссмейстер (8396)
Сами же говорите про женщин...до вас очередь еще не дошла.