Если мужчина - бесчувственный сухарь, значит у меня совсем нет никаких шансов на счастье с ним???

Он ненавидит женщин. И считает, что им всем нужны от него только деньги.
И меня не любит, потому что считает, что я такая же, как они.
И в мои чувства НЕ ВЕРИТ!!!!
Да как-то не хочется, чтоб он РАСКИСАЛ)))) Пусть лучше растает от счастья))
Дополнен 10 лет назад
Юрий, возможно, что ты и прав! Тут есть над чем подумать.)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Графиня,я понимаю о ком ты говоришь и хочу сказать тебе,что он вовсе и не бесчуственный сухарь.Насчет денег он считает справедливо,и также справедливо полагает,что чувства это не банальные слова от девушек и иная лабуда.Это нечто большее и надо заслужить того,чтобы человек принял их от тебя и тогда взможно он сделает для тебя все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
спакуха, Адова) любой сухарь в молоке раскиснет)))) не вешай нос))
Магистр (2446)
да забей на него..у тебя же есть я..))
Всем нужны деньги, без этой заразы просто не прожить, просто у всех аппетиты разные:)
Ну а ты как у Михайлова: Ты убила нежно, мягко, неизбежно, В цель попала точно ангела стрела
В сердце и на вылет мне броню пробила. Как пылинку с края неба сорвала.:):):)
для того что бы мужчина не думал ,насчет денег и корысти...
достаточно зарабатывать больше него )))