Интересно -украинцы уже жалеют, что пошли против Януковича?

Янукович добился для Украины огромных скидок на газ, больших кредитов от России. А что теперь? Кредиты - взамен на непопулярные реформы; цена на газ подскочила в два раза; Крым - российский; полномасштабная торговая война с Россией; и - главное - как были у власти жулики и ворюги, так и остались!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
На Майдане меншество было, порядочные люди туда не ходили. Конечно в досаду большинству что власть жулики захватили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
какие же вы все зазомбированные....удивляюсь который раз!!)))

не жалеют!)) даже старые-престарые коммунисты!))
Верховный Наставник (100775)
да им что в рот положи то и жуют..
Верховный Наставник (116907)
Еще рано, посмотрим что ближе к осени запоют ))
Верховный Наставник (126859)
Скорей до многих дошло, что сбросить самозванцев можно вполне законным путём. А так, Янукович конечно же потом не нужен будет. Главное, чтобы выборы нормальные смог бы организовать.
.
Мудрец (23537)
"добился" скидок на газ))Тимошенко.например."добилась".чтоб ей заткнули рот,посадив в тюрьму))"Добиться" у Путина-это значит сплясать под его дудку
Наставник (37782)
Трудно сказать: с одной стороны, авторитет его ничтожен, с другой - может быть, бОльшего народ и недостоин...
Мудрец (13494)
еще не дошло, скоро на шкуре испытают ...
"Хероям Слава, Москалей на ножи, Бандера-наш рулевой"!!!! Вы о чем?)
Наставник (48824)
К сожалению не все понимали, что революции ни к чему хорошему не приводят.
Наставник (55020)
Месяц назад кричали, голодовать будут, но к России-ни-ни.Посмотрим, эйфория от майдана еще не прошла.
"Янукович добился для Украины огромных скидок на газ"-дальше не стал читать и поставил автору +5.
Жги напалмом))
Наставник (83226)
Еще не прочувствовали..у людей есть накопления
вот когда их потратят, тогда и почувствуют, когда кушать нечего будет и на работу не устроишься
Хранитель Истины (317704)
это еще не жаление...жаление еще впереди!
Наставник (50247)
да им *у, что бы не делать, лишь бы ничего не делать... кто бы не пришел к власти, надо работать, а они не хотят, поэтому у них все жулики и проходимцы, ведь с момента смены правительства ни одного вменяемого решения, ток денег у всех клянчат..собстна, как и правительство януковича
Хранитель Истины (259114)
Пендель Януковичу - лучшее что было за последние годы.
Как вы не стараетесь, радость нашу не омрачить )
Не думаю. Зачем они ведут политику против России вот это да
Единственное чего Янук реально добился (долго бился) - это что его отправили к тем, кто его туда и поставил... А казачек-то, засланный...