Как относитесь к людям,которые вам что-то обещают,но не выполняют обещанного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25870)
Просто на будущее, не возлагать, на такого человека никаких надежд.

я очень рада, что к ним не отношусь,
и обещания выполняю,
когда дал слово, то его держусь,
а невыполнимого не обещаю.. .
**************************************
Вы правы, держать слово, это крайне важно, это своеобразная валюта, обладая которой человек очень многого может добиться, и напротив нарушив свое обещание теряет доверие к своему слову и конечно же автоматом к себе... А еще хочу заметить, что как правило люди умеющие держать слово и окружены подобными себе, так же как и счастливые... Говорят "окружи себя счастливыми людьми и сам станешь счастлив"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
Так и отношусь, как к болаболам.
Специалист (805)
убиваю, со временем.
Наставник (26567)
А никак, надо надеяться только на себя, тогда и к таким относиться не придётся? :о)
Наставник (72937)
Я к политикам не отношусь....А если серъёзно,просто не жду ни чего особенного,просто живу как умею.....
Мудрец (11340)
Не даю обещаний... и не беру :)))))
Всё зыбко...