Как думаете, кому в мире поплохело? :-)

Российское посольство в Великобритании написало о принадлежности Эвереста России. В официальном Twitter-аккаунте дипмиссии 11 сентября появилась фотография высочайшей вершины Земли, пожеланием доброго утра и пояснением «Гора Эверест, Россия».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305520)
Он же в Крыму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Верно..
И Фудзияму с Килимаджарой туда же, в список.. )
Верховный Наставник (203435)
наверное кто Кембридж окончил..из дипломатов...
Хранитель Истины (394000)
У нас тока Пик Коммунизма.....если не переименовали уже. В Вершину Стабильности....))